Valenza Rete Gas spa - Valenza - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5115112350
Febbraio7327322733
Marzo152615263777
Aprile175717574707
Maggio210221025766
Giugno186018604952
Luglio168616864937
Agosto183183401
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali103571035729623

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Valenza Rete Gas S.p.A., Strada Vecchia Pontecurone 1
15048 Valenza (AL) - Telefono: +39 0173 447711 Fax: +39 0173 312999
C.F. 02360870063 - P.Iva: 02360870063
   E-mail certificata: valenzaretegas@legalmail.it