Valenza Rete Gas spa - Valenza - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio280028006680
Febbraio206920695029
Marzo9789782700
Aprile107310732911
Maggio163416343914
Giugno154915493650
Luglio122122324
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali102251022525208

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Valenza Rete Gas S.p.A., Strada Vecchia Pontecurone 1
15048 Valenza (AL) - Telefono: +39 0173 447711 Fax: +39 0173 312999
C.F. 02360870063 - P.Iva: 02360870063
   E-mail certificata: valenzaretegas@legalmail.it